député

Hauts-de-France / Somme (80) / 2e circ

Mme Barbara Pompili

La République en Marche (LAREM)
Assistante parlementaire
Née le 13 juin 1975 à BOIS-BERNARD (Pas-de-Calais)
Début de mandat : 21/06/2017

Ses travaux

302 éléments

Loi de finances 2020

Non renseignéAmendement du 9 novembre 2019

Amendement n°II-1281 / Article 43 / Projet de loi de finances pour 2020.
Voir la source

Loi de finances 2020

Non renseignéAmendement du 9 novembre 2019

Amendement n°II-1282 / Article 43 / Projet de loi de finances pour 2020.
Voir la source

Loi de finances 2020

Non renseignéAmendement du 9 novembre 2019

Amendement n°II-1285 / Article 43 / Projet de loi de finances pour 2020.
Voir la source

Loi de finances 2020

Non renseignéAmendement du 9 novembre 2019

Amendement n°II-3011 / Après l'article 50 / Projet de loi de finances pour 2020.
Voir la source

Loi de finances 2020

Non renseignéAmendement du 8 novembre 2019

Amendement n°II-2768 / Après l'article 50 / Projet de loi de finances pour 2020.
Voir la source